Уважаемые  студенты!

Библиотека начинает прием ранее выданных изданий. В первую очередь книги принимаются у выпускников 2020 года. Остальные студенты могут сдать книги в сентябре.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией прием книг осуществляется в одном подразделении библиотеки – абонементе для студентов заочной формы обучения (главный корпус, 1 этаж). Здесь можно сдать все книги и подписать обходной лист, с 10.00 до 16.00, кроме субботы, воскресенья.

Если студент находитесь вне Челябинска, то книги можно отправить «Почтой России» по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина 76, Научная библиотека ЮУрГУ.

Предварительно можно проверить все ли издания, которые выданы студенту, имеются в наличии. Для этого надо написать нам по электронной почте klimovayg@susu.ru , указав ваши ФИО (полностью) и номер группы.